Добрый вечер!
Хотелось бы оставить положительный отзыв об автосалоне Башавтоком. Помещение просторное, уютное, красивое. Менеджеры не нагнетают, не уговаривают, не шушукаются как в остальных автосалонах. Предлагают чай, кофе, конфеты. Для нас был плюс в том, что есть уголок для детей. Все работники находились на своем рабочем месте. Никого искать, ждать не пришлось. Все организовано!
Особую благодарность выражаем менеджеру Динару Дамировичу. С порога нас по-доброму встретил и до конца сделки был рядом: помогал, отвечал на все наши вопросы, подробно объяснял все нюансы. Простой, добрый, душевный человек. Спасибо Вам!
Мы остались довольны покупкой и приятной атмосферой.